PINK ELEGANCE
Swatch Irony Medium (YLS158)
€125.00
Availability
in stock
article number
YLS158
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch PINK ELEGANCE ist eine mittelgroße Uhr mit poliertem Edelstahlgehäuse und einem pinkfarbenem Lederarmband. Das Blumem-Design des Zifferblattes wird auf dem Armband geschickt fortgeführt. Die Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie und sie ist wasserdicht. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2009.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | stainless steel |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink |
| dial color | silver |
| case color | silver |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 33 mm x 9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |