PINKYPINK
Swatch Skin (SFK200)
€135.00
Availability
not in stock
article number
SFK200
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Skin PINKYPINK aus der flachsten Uhren Serie der Welt ist durch ihre Streifen in verschiedenen Rosa- und Pinktönen ein richtiger Hingucker. Sie erschien in der Frühlings-/Sommerkollektion 2004 und besitzt ein gestreiftes Silikonarmband. Das pink schimmernde Zifferblatt mit den silbernen Zeigern ist von einem transparenten Gehäuse umgeben. Die Uhr besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic (flat) |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink |
| dial color | pink |
| case color | clear/transparent |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 34 mm x 3,9 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |

