ROSE REBEL
Swatch New Gent (SUOT700)
€90.00
Availability
not in stock
article number
SUOT700
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die schlichte, farbenfrohe Swatch ROSE REBEL stammt aus der neuen Produktlinie New Gent. Auffällig ist die sehr gute Ablesbarkeit und das große Datum des Zifferblattes. Die creme-rosa farbige Uhr hat ein farblich passendes Silikonarmband und kontrastreiche violette Indexe. Sie ist wasserdicht und hat ein ganggenaues ETA Quarzuhrwerk.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | plastic |
| strap material | rubber |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink |
| dial color | pink |
| case color | pink |
| strap color | pink |
| gender | women |
| diameter | 41 mm x 9,85 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 390 (Batterie)€4.95