SHINIER
Swatch Gent Glex (GK424)
€95.00
Availability
not in stock
article number
GK424A/B
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Gent Flex SHINIER hat schwarzes Zifferblatt, welches gut ablesbar ist und ein silber farbenes Armband. Mit ihrem transparenten Gehäuse wirkt die Uhr insgesamt sehr klassisch. Das flexible Metallarmband kann individuell gekürzt werden. Die Uhr ist wasserdicht und besitzt ein ganggenaues Quarzwerk. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2001.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | flexible metal |
| glass | plastic |
| clasp type | without clasp |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | clear/transparent |
| strap color | silver |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | Bandlänge: Large 16 - 18 cm |
| water resistant | 3 bar |