SIXY THREE LUI ohne Datum
Swatch Gent (GM120)
€75.00
Availability
not in stock
article number
GM120
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent SIXY THREE LUI ohne Datum ist die seltene Variante der gleichnamigen GM703, beide stammen aus dem Jahr 1993. Da über 90% dieses Models mit Datumsanzeige gefertigt wurden, ist diese Version sehr viel schwerer zu finden. Die Uhr ist wasserdicht und sie besitzt ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | silver |
| dial color | silver |
| case color | grey |
| strap color | black |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |