TIME IS GOING
Swatch Irony Big (YGS743G)
€145.00
Availability
not in stock
article number
YGS743G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Irony Big TIME IS GOING ist eine klassischen Swatch Irony. Die Uhr hat ein poliertes Edelstahlgehäuse und auch ein Edelstahlarmband, welches individuel gekürzt werden kann. Angetrieben wird die Uhr von einem ganggenauen Quarzwerk mit Batterie und Datumsanzeige. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2009.
| functions | day date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | men |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |
