TWIRL / H&M GERMANY
Swatch Irony Big (YGS428GD)
€135.00
Availability
not in stock
article number
YGS428GD
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Das Swatch Irony Big Special TWIRL / H&M GERMANY ist nie im Handel verkauft worden, es wurde nur an Mitarbeiter der Modekette H&M in Deutschland ausgegeben. Basis dieses Specials ist die erfolgreiche Irony Twirl, welche eine Gravur des H&M Logod auf der Flatschließe des Armbandes erhalten hat. Zusätzlich ist die Uhr noch in einem speziellen Pappschuber verpackt.
| functions | date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| glass | plastic |
| clasp type | security clasp |
| main color | black |
| gender | unisex |
| diameter | 37,4 mm x 10,4 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |