WATERSKIING
Pop Swatch (PWK175)
€105.00
Availability
not in stock
article number
PWK175
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Gute Laune, Urlaubsfeeling und ein bisschen hawaiianisches Flair strahlt die seltene Pop Swatch WATERSKIING aus. Erschienen ist sie in der Frühjahr/Sommer Kollektion 1993. Auf dem farbenfrohen Textilarmband sind typische, auf das Surf-Paradies beziehende, Symbole. Die wasserdichte Uhr hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | textile |
| glass | plastic |
| clasp type | clasp |
| main color | colorful |
| dial color | colorful |
| case color | green |
| strap color | colorful |
| gender | women |
| diameter | 39 mm × 13 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 21 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
Renata 329 (Batterie)€4.95