YOUR NEXT HOLIDAYS
Swatch Lady (LK217)
€85.00
Availability
not in stock
article number
LK217
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die seltene Swatch Lady YOUR NEXT HOLIDAYS hat auf dem Zifferblatt und dem Kunststoffarmband ein Blütendesign in der Farbwelt Rotbraun-Lila-Orange. Das Werk sitzt in einem transparenten Kunststoffgehäuse. Diese Uhr ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzwerk mit Batterie. Der beliebte Klassiker stammt aus dem Jahr 2002.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | brown |
| dial color | brown |
| case color | clear/transparent |
| strap color | brown, colorful |
| gender | women |
| diameter | 25 x 7 mm |
| arm circumference | 13 - 17 cm |
| waterresistant | Ja |
| water resistant | 3 bar |