ZEN WINK
Swatch Gent (GP127)
€75.00
Availability
in stock
article number
GP127
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
Die Swatch Gent ZEN WINK ist inspiriert durch Budda Figuren, die im Manga-Look auf dem Kunststoffarmband zu sehen sind. Dieses Modell war aber nicht nur in Asien, sondern auch in Europa ein Erfolg. Farbig ist die Uhr Ton-in-Ton in Rosa und Pink kreiert. Sie ist wasserdicht und hat ein ganggenaues Quarzuhrwerk mit Batterie.
| movement | quartz (battery) |
|---|---|
| Material case | plastic |
| strap material | plastic |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | pink |
| dial color | pink |
| case color | pink, clear/transparent |
| strap color | colorful, pink |
| gender | unisex |
| diameter | 34 mm x 8,75 mm Höhe |
| arm circumference | 14 - 19 cm |
| water resistant | 3 bar |





