CARBONIUM DREAM
Swatch New Irony Chrono (YVS495)
€195.00
Availability
in stock
article number
YVS495
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €185.25 will be your price!
Kühles, matt gebürstetes Edelstahl kombiniert mit klassischem Schwarz zeichnet den Swatch Irony New Chrono CARBONIUM DREAM aus. Das Zifferblatt und das Lederarmband, mit der Krokodil-Prägung, sind in Schwarz kreiert. Passend zum silbernen Stahlgehäuse sind die Zeiger mit lumineszierenden Enden, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach, und die Balkenindexe ebenfalls in Silbern kreiert. Auf der 4 Uhr Position ist ein rundes Datumsfenster. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein gangenaues, batteriebetriebenes Quarzuhrwerk mit einer Chronographenfunktion.
| functions | chronograph, date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | leather |
| glass | plastic |
| clasp type | pin buckle |
| main color | black, silver |
| dial color | black |
| case color | silver |
| strap color | black |
| gender | men |
| diameter | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
L'HEURE DU MARAIS€195.00 -
BLUE IS ALL€195.00 -
SWATCH GREAT OUTDOOR€195.00 -
COBALT LAGOON (Stahlband)€215.00








