COBALT LAGOON (Stahlband)
Swatch New Irony Chrono (YVS496G)
€215.00
Availability
in stock
article number
YVS496G
Condition: New, original packaging
incl. tax plus postage (postage free in D. from 50.- Euro)
5% confidence bonus you receive by bank transfer in advance. €204.25 will be your price!
Kühles, matt gebürstetes Edelstahl kombiniert mit klassischem Dunkelblau zeichnet den Swatch Irony New Chrono COBALT LAGOON STEEL aus. Das Zifferblatt ist elegant in Dunkelblau kreiert. Kontrastreich in Silbern sind die Zeiger mit lumineszierenden Enden, d. h. sie leuchten im Dunkeln nach, und die Balkenindexe kreiert. Auf der 4 Uhr Position ist ein rundes Datumsfenster. Massiv aus Edelstahl sind das Gehäuse und das Gliederarmband mit Sicherheitsfaltschließe gefertigt. Verbaut ist in der wasserdichten Uhr ein gangenaues, batteriebetriebenes Quarzuhrwerk mit einer Chronographenfunktion.
| functions | chronograph, date |
|---|---|
| movement | quartz (battery) |
| Material case | stainless steel |
| strap material | stainless steel |
| glass | plastic |
| clasp type | butterfly clasp |
| main color | blue, silver |
| dial color | blue |
| case color | silver |
| strap color | silver |
| gender | men |
| diameter | 43 mm x 12,76 mm Höhe |
| arm circumference | 15 - 20 cm |
| water resistant | 3 bar |
We found other products you might like!
-
L'HEURE DU MARAIS€195.00 -
BLUE IS ALL€195.00 -
SWATCH GREAT OUTDOOR€195.00 -
COBALT LAGOON€195.00




